Ночная потливость, воспаление лимфоузлов, повышение лимфоцитов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая второй месяц подряд воспаляются лимфоузлы под мышками, по очереди ощущается болезненность сначала одного, потом он проходит, воспаляется другой, потом проходят совсем и через некоторое время недели через 3 снова по кругу, пристутствует ночная потливость верхней части тела (голова, шея, грудная клетка) общий анализ крови показал уменьшение нейтрофилов, и увеличение лимфоцитов, сделала узи молочных желёз и лимфоузлов, правда в период когда они только перестали болеть, сказали прийти на повтор в момент воспаления, узи и анализ крови прилагаю, подскажите что это может быть? Или может какие то дополнительные обследования нужно пройти? Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-10 22:57
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2021-06-11 07:40
Спасибо большое, а к раку крови это не имеет никакого отношения? А то везде пишут что такое бывает при онкологии, Вам тоже всего доброго, ещё раз спасибо за ответ!