Повышенные лимфоциты

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении года в общем анализе крови повышены лимфоциты (51%-60%) остальные показатели в норме, никаких жалоб на состояние здоровья нет, с чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 08:07
Здравствуйте.
Не имея перед собой полых анализов крови, я не могу ответить на Ваш вопрос. Кроме того, хотелось бы знать, что послужило поводом для обращения к врачу и сдачи крови, да и насчет самочувствия сейчас.
Будьте здоровы.