Повышение лимфоцитов и боль в ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Неделю назад начала болеть нога, беспокоит и в покои и при хождении, постоянно крутит в районе икр, отдаёт в стопу и с задней стороны колена. На месте до образования боли образовался синяк, не придала ему значения, потому что они часто у меня появляются по всему телу. Потом уже вычитала в интернете, что это очень тревожный знак. Сдала кровь. Пожалуйста подскажите, куда идти дальше, к какому врачу обращаться и главный вопрос, может ли это отклонение анализа говорить о лейкозе крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-01 14:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.