Racshifrovka analiza krovi v nekotorix otkloneniax

Спрашивает: kamila
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 oda
Здравствуйте, zdavala docheri 4.5 goda analiz krovi iz veni. Gde emoglobin 145, vishe normi na 5 edinic, koeficent anizotropii eritrocitov 10.8 gde norma 11.6-14.8. ESR skorost osedania eritrocitov 3. chto eto ovorit?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-12 15:05
Добрый день.
Анализ крови надо оценивать в полном виде, а не по отдельным показателям. Повышенный гемоглобин чаще всего встречается при нарушении питьевого режима или повышенных нагрузках.
Всего доброго.