Работать при Бронхиальной астме

Спрашивает: Игорь Эдуардович Ильченко
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, с трёх лет, работаю в торговле, с июня открылся наш бизнес парк, можно ли мне выходить на работу? Я опасаюсь, а начальство требует ответа от врача, заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 14:37
Как называется Ваша должность? Что именно Вы используете для контроля над астмой? Есть ли жалобы на сегодня?
Игорь Эдуардович Ильченко 2020-06-01 15:31
Должность учётчик, использую аэрозоль беротек, каждое утро и иногда по ходу дня, жалобы то каждодневные, стандартные, хрип, который устраняю беротеком.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 22:55
Базисная терапия дуоресп или формисонид 4.5/160 2 раза работать лучше будет. И очищать бронхи. Использование беротека более 2 раз в неделю говорит о неконтролируемой астме
Игорь Эдуардович Ильченко 2020-06-02 11:18
Спасибо большое за рекомендации, но Вы так и не ответили, можно ли мне работать сейчас, в условиях пандемии коронавируса?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-02 16:04
Работать можно
Игорь Эдуардович Ильченко 2020-06-02 16:43
Спасибо.