Снятие диагноза бронхиальная астма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Вот в детстве в 5 лет болел бронхиальной астмой. Лежал в стационаре лечился, потом после лечения хорошо стало. Сейчас уже на данный момент жалоб на астму нет, бегаю хорошо, не принимаю лекарств от астмы так уже лет 7-8. Вот скажите можно ли снять диагноз бронхиальная астма простота будущем хочу стать военным а там с астмой нельзя. Вот как снять этот диагноз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-19 11:52
Здравствуйте, Иван! Диагноз бронхиальная астма не снимается. Подумайте о другой профессии.
Куп 2018-03-19 13:20
Здравствуйте ещё раз. Не могу я другую профессию выбрать. Я чисто психологический готов стать военным, другие профессии не для меня врачом мне не дано быть биологию я вообще полный ноль, архитектор строитель тоже чертить я не умею. А нельзя мне так сделать после окончания школы пойти в армию ну естественно сказать что жалоб нет отказаться от дополнительного обследования, так как без обследований они могут написать годен. Отслужить срочку так потом поступить на контракт и во время службы по контракту пойти в военный вуз так я могу сделать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-19 20:27
Официально диагноз бронхиальной астмы снять нельзя.