Снятие диагноза бронхиальная астма

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моему сыну в детстве поставили диагноз бронхиальная астма. Приступов нет уже 10 лет. Спортсмен. Мечтает поступить в военное училище. Можно ли снять диагноз, если при обследовании у ребенка расширенная функция дыхания хорошая, но есть аллергия.

Спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-05 17:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму, аллергопробы прик тестом к бытовой и клещевой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации