Препарат Салтиказон Натив

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, атопическ. Дерматит.
Здравствуйте. Ребенку 7 лет. С 5 лет поставили диагноз бронхиальная астма, легкой степени. Врач аллерголог-иммунолог назначил нам препарат Салтиказон Натив 50 мкг+100 мкг на 4-6 недель. При покупке препарата, я прочитала, что до 18 лет стоит ограничение по приему препарата. Наш врач в отпуске и я не знаю что делать. Очень боюсь навредить ребенку. Помогите советом! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 18:25
Этот препарат противопоказан детям, какие симптомы беспокоят, пришлите фото спирограммы и аллергопроб для интерпретации
Ирина 2017-10-23 13:27
Добрый день! Сыну 7 лет, диагноз бронхиальн. Астма, атопический дерматит, аллергик. На ноге у нас постоянно есть небольшая болячка. Прописали циновит и болтушку, но не помогает. Раньше мазала адвантаном, помогал очень хорошо, но он гормональный. Посоветуйте чем можно еще мазать участки болячек, их стало больше и они у него чешутся, чуть мокнут. Спасибо за ответ!
Для назначения внешней терапии необходимо консультация дерматолога