Аллергология-иммунология

Спрашивает: Анастасия Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Возможен ли диагноз бронхиальная астма? Основной диагноз: Рецидивирующий обструктивный бронхит, ремиссия; Персистирующая ЦМВИ, активная фаза; Персистирующая ВЭБ-инфекция, негативная фаза; ВИДС(?). И что такое ВИДС?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 18:29
ВИДС это врожденный иммунодефицит. Для постановки диагноза бронхиальной астмы нужно обследование, а не наличие этих диагнозов