Можно ли снять диагноз Бронхиальная астма?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: БА, Рефлюкс эзофагит, ГЭРБ, катаральный рефлюкс, Лабильная АГ
Здравствуйте, Можно ли снять диагноз Бронхиальная астма? Поставили в детстве, так как часто болел бронхитом, уже как лет 12 или даже больше у меня Бронхиальная астма не обостряется в ремиссии так говорят, ничего не принимаю для лечение она вообще не проявляется, могу ли я ее снять диагноз так как хотел стать донором крови, НО в том году болел около 4 раз бронхитом лечился пульмикордом дышал и антибиотики
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-11 09:03
Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Чем и когда вакцинированы?
Данил 2022-03-11 09:06
Все прививки по возрасту, в декабре ставил прививку от ковид 19 спутник лайт
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-11 11:21
Жду протоколы анализов. Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.
Данил 2022-03-11 18:48
А можно только ОАК и иммуноглобулин Е? Времени нет сдавать спирографию
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-03-11 21:27
Нет. Спирография должна быть проведена обязательно и с пробой.