Диагноз бронхиальная астма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диффузные изменения в поджелудочной железе и печени, гипертония.
Здравствуйте, доктор установил бронхиальная астма, есть приступы затруднения дыхания иногда. Все нужные анализы в норме, кортизол 408, но тем не менее назначен беклометазон. Можно ли принимать этот препарат, когда кортизол в норме?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-09 22:18
Здравствуйте!
Вам назначена базисная терапия для контроля над воспалением слизистой бронхов. Принимать обязательно.