Диагноз бронхиальная астма

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, были у лора, сказала что аллергический отек в носу. Посоветовала обратиться к аллергологу. У нас есть назонескс. Его 2 раза в день применять?
Так и не знаю, давать ему пульмикорт или всё-таки поменять на фликсотид?
Лечимся - азитромицин, синекод, синглон и эльцет(левоцетиризин). -аналог того что вы советовали, т. к. не нашли.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-26 17:12
Назонекс 2 впрыск раз в день 14 дней к этому лечению. Фликсотид лучше пульмикорта