Астма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 2013 году мне поставили диагноз бронхиальная астма средней степени. Прошло уже 2 c половиной года и сейчас я чувствую себя превосходно нет отдышек, кашля и прочего, спокойно бегаю на 3-4 км, за весь период не было ни одного приступа. Боюсь загубить свою мечту о поступлений в летное училище. Возможно ли снять диагноз астмы и забыть про него навсегда?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-06-03 21:02
Нет, диагноз бронхиальной астмы не снимается, такая как у вас бронхиальная астма имеет свое название - интермитирующая, период стойкой ремиссии