Пью гормональный препарат

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, эндокринолог назначила мне дексаметазон 1/4 таблетки на ночь в день, в течение трёх месяцев. Ну соответсвенно пописала витамин Е, С. Все это прописала в связи с тем, что повышен гормон 17 Он. Не слишком высоко. Незначительно. Я не беременна. Прочитав отзывы и инструкцию, я ужаснулась. От него слишком полнеют. Хотелось бы узнать, правда я сильно поправлюсь за 3 месяца с дозой 1/4 в день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, от этой дозы вы не можете поправиться, поскольку для того чтобы поправиться нужно принимать сразу по несколько таблеток в день.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА