Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Проблема после лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Дело обстоит так: мы с женой вместе уже достаточно долго и всё это время у нас было всё более чем прекрасно в интимной жизни, НО. Несколько месяцев назад пришлось обратиться к врачу-гинекологу с проблемой эндометрия (надеюсь написал правильно), в общем три месяца лечения, никакого секса и всё такое. После лечения у моей жены уже как почти два месяца нет "желания", ПОЛНОСТЬЮ, вместе даже с обычным настроением. Сначала я переживал на счёт того почему произошло такое изменение в её жизни, начал думать о себе и о самых плохих вещах, но решил вам написать, так как уже и она ходит и переживает о своём состоянии. Среди всех препаратов был гормональный препарат "ДУФАСТОН". Мог ли он так сильно повлиять на неё и как ей теперь восстановиться. Надеюсь, вы нам поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Правильный выбор гормональных препаратов Подскажите пожалуйста врач посоветовал принимать...
Эндометриоз, замена гормонального препарата Возможно ли заменить гормональный препарат,...
Планирование беременности, нерегулярный цикл Мне 23 года. Принимала на протяжении...
Гормональный препарат Джес плюс Я хочу начать прием гормонального препарата Джес плюс...
Прием гормональных контрацептивов У меня нерегулярный цикл, последний был около 120...
Лечение праджисаном У меня нерегулярный менструальный цикл и каждый 3-й месяц задержка...
Гормональное лечение при беременности Подскажите пожалуйста я обследуюсь с множественной...
Гормональные препараты У меня год назад очень явно проявилась задержка месячных, вызывали...
Надо ли пить дюфастон У меня нет месячных с 15 октября, боли в области яичников-то...
Синдром истощенных яичников У меня отсутствует менструация около 3 лет, после воспаления...
Как восстановить гормональный сбой У меня такая проблема: Я три месяца пила регулон...
Анализ гормон и гормональный препарат После родов в течении 2 лет у меня не уменьшилась...
Как быть с гормональными препаратами? Из за стресса и резкого похудения пропали месячные,...
Месячные при приеме гормонов в 56 лет И спасибо вам большое за Ваш труд! Меня зовут...
Выпадают волосы при отмене гормонального препарата Принимаю гормон. Ые третий месяц,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-04 14:54
Здравствуйте! Вы не описываете полного спектра терапии, потому не могу до конца Вам помочь разобраться, действительно ли влияние единично. Но о Дюфастоне Вы подумали правильно. Сексуальное желание – оно же либидо – напрямую связано с гормональным фоном, точнее с мужскими половыми гормонами, а еще точнее с тестостероном- и у мужчин, и у женщин. А Дюфастон как раз уровень тестостерона и снижает. Вам нужно сдать анализы на гормоны. Точнее, не Вам, конечно, а жене. Причина вполне может крыться в этом. Здоровья Вам!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос