Пяточная шпора, возможность длительного применения ударно-волновой терапии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Варикоз, остеохондроз
Здравствуйте, мне поставлен диагноз "пяточная шпора", проведено 10 сеансов ударно-волновой терапии. Эффекта почти нет, ходить больно, хотя во время проведения сеансов боль значительно уменьшилась. Можно ли дальше проводить сеансы, может это помочь? Какие еще методы можно применить? Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте