Пятно на стопе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 месяца назад появилось пятно на ноге(на стопе на верней части). Боли не вызывает, не шелушится, вроде чуть увеличилось. На пятне появляются маленькие красные сосудики. Что это может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 18:00
Похоже на пигментную пурпуру (болезнь Шамберга)
Ирина 2018-12-05 18:14
Как это лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 18:23
Ограничить нагрузку на ноги.
Необходимо обследование: ОАК, анализ крови на С-реактивный белок, УЗИ сосудов нижних конечностей, консультация ревматолога.