Красные пятна на стопах изнутри

Спрашивает: vlasova1982
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, Я переболела гриппом 4 мес. Назад, потом воспалились лимфоузлы на шее и и под мышкой сходила к терапевту прописали антибиотик но не помог, появилась молочница пошла к гинекологу вроде вылечили далее гинеколог отправил на анализы на щитовидку и тестостерон и как оказалось по анализам они у меня увеличены, к эндокринологу пошла прописали Эутирокс 25 мкг. И как 3 мес. У меня постепенно стали появились проблемы где стопы ног! Появились красные пятна из маленьких постепенно переходя в большие, проходят днём к вечеру начинают краснеть. Пошла к дерматологу говорит вроде сосуды лопнули прописал Аскорутин + мазь акридерм ГК.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-11 12:33
Здравствуйте!
Действительно ,  это - капиллярит кожи.
Назначенное лечение -  подходит.
Принимайте до 14 дней.
Избегайте физ . нагрузок на ноги.
Эльвира 2018-02-11 12:45
А то что пятки внутри болят и больно наступать по обе стороны ног, больно вставать после утреннего сна и когда немного похожу утихает боль только когда немного разхожу ноги да и то тянут и болят хочется сесть, будто что то тянет. Ходила ещё раз к хирургу с рентгеном для исключения шпор но там чисто. И может вместо акридермГК на Траксевазин поменять или что то другое? Очень прошу помогите! Сына на ручки брать не могу мучают боли и это пятна.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-11 12:50
Лучше акридерм!
Посетите ещё ревматолога!
Эльвира 2018-02-11 12:53
Лечу уже 1 месяц и никакого результата (Спасибо что ответили безмерное благодарю ВАС.