Пятна на стопе и ладонях

Спрашивает: Ксенья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назаз на стопе появилось покалывание и небольшое красное пятнышко, к вечеру появилось еще несколько. На следующий день появились еще пятна на пальцах рук и ног. При дотрагивание или в обуви болят. В состоянии покоя только немного чешутся и покалывают. Кожа немного твердая. За день до появления пятен была температура 39.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-12 01:28
Здравствуйте, Ксения!
Это - энтеровирусная инфекция Коксаки =заболевание рука-нога-рот.
Не волнуйтесь.
Пройдет самостоятельно за 7-10 дней.
Лечение симптоматическое.