Красные пятна на стопах ног сопровождающиеся зудом и шелушением

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит, пневмофиброз, астма.
Здравствуйте, очень нужна помощь! Я живу в маленьком городе, где почти нет высококвалифицированных дерматологов. У меня сначала появились красные прыщи на обратной стороне ладони. Я их мазал Акридермом - ГК. Но они у меня до сих пор уже около 1 месяца. Они только подсохли и всё.
А сейчас появилось это на ступнях. Думаю вы и сами видели на фото. Как это лечиться и что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 17:28
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.