Сыпь на стопе

Спрашивает: Narmin
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 2 дня назад появился зуд стоп, а вчера обнаружила красные пятна на стопах. Пятна сильно зудят и чешутся. На лице тоже появились угри, возможно ли что это аллергическая реакция на наступившие холода?
Также начала замечать появление неприятного запаха ног незадолго до появления аллергии, хочу отметить, что 12 часов в день нахожусь на ногах в закрытой обуви (по работе).
Теги: сыпь на стопах, сыпь на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-27 11:02
Здравствуйте! В таких случаях необходим анализ на грибковую инфекцию.