Красные пятна на ногах Около стоп

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ни каких нет.
Здравствуйте, примерно пару месяцев назад появились красные пятна в области стоп. Пошожие на укус, или прыщи. Такие же пяина появились на запястьях рук, но быстро прошли из за частого контакта с витаминам "с" и маслом витамина "а". Они ни чешутся, просто есть. На противогрибковые средства они ни как не реагируют. На криофарма тоже реакции нет. Доктора не могу посетитть из за плотного графика работы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-04 14:08
Здравствуйте, Сергей!
По фото, может быть - красный плоский лишай.
Оптимально: обратиться к дерматологу, очно, для уточнения диагноза!
Также, следует обследоваться - на гепатит С.
Для лечения можно использовать:
- Мазь с клобетазолом - 2 раза в день тонким слоем на сыпь ежедневно - до 1 мес.
Отпишитесь.