Рыжие пятна на стопе ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: холецистит
Здравствуйте, 17.09. на стопах ног у меня и у ребенка после сна появились на подошве ног рыжие пятна (как будто йодом намазано) 18.09 утром у ребенка пятна исчезли, у меня появились новые пятна также на стопах ног. Пятна не болят не чешутся. Что это может быть? Спасибо.
Теги: рыжие пятна на ногах, рыжие пятна на стопах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 21:47
Это похоже на аллергию. Может Вы чем-то (быт. Химия) обрабатывали полы или ванну. Смажьте эти пятна мазью тридерм 2 раза в день.