Пятна на стопах и ногах

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с недавних пор беспокоят пятна и точки на нижней части туловища к врачу обращался говорит что аллергия, но предложенное лечение не помогло, пятна на ступнях чешутся и шелушатся(фото1), на ногах высыпания красных точек(фото2), подскажите как лечить и чем, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 23:19
Добрый день.
Это высыпания геморрагические. Вам нужно ещё раз обратиться к дерматологу на очный приём для сдачи анализов