Пятно на нижнем веке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день.
Недели две назад появилось пятно на нижнем веке, не болит, не чешется, никак себя не проявляет
Когда только появилось чуть-чуть чесалось и всё (перед тем, как появилось, был герпес на губе, не знаю связано это как-то с ним)
Подскажите пожалуйста, что с ним делать и что это может быть?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:20
Здравствуйте! Мейбомит. В глаз к. дексатобром 2к4р/д 7 дней, за нижнее веко 3р/д тетрациклиновая мазь 10 дней
Ирина 2021-11-24 17:59
Спасибо большое!)
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 18:02
Пожалуйста, здоровья Вам.