Пятно на нижнем веке, внутри

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.

Дней пять-шесть назад у меня ощущалась не сильная боль в районе внутреннего угла правого глаза.
Тогда покапала пару дней Ципролет капли, хотя они уже больше месяца были вскрыты. Но боль ушла. И успокоилась.
А три дня назад в нижнем внутреннем веке этого же глаза обнаружила красное пятно. Обнаружила его случайно. Оно не болит и никак не беспокоит. На данный момент капаю Тобрекс уже два дня, а пятно в одной поре.
Не знаю взаимосвязаны ли боль и пятно, потому что, по ощущениям, болело прямо в уголке глаза. А пятно вроде не там, хоть и недалеко.
Что это может быть? И что надо делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-02 13:50
Добрый день!
Вопрос еще актуален?