Пигментные пятна на нижнем правом веке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление яичников.
Здравствуйте, У меня продолжительное время белые пигментные пятнышки под правым глазом(точнее нижним веком), меня беспокоит эстетическое состояние глаза. С недавнего времени пару пятнышек прибавилось, на втором глазу такого нет. Зуд и жжение, покраснение -таких явлений нет. Обращаюсь к вам за помощью, что можно применить в данном случае?. Спасибо.
Теги: пигментные пятна на нижнем веке, желтые пятна на веках, оранжевые пятна на веках
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-05 19:18
ПЛОХО ВИДНО.
пришлите в 2-х ракурсах