Острая боль во внутреннем углу правого глаза, жжение, температура 37,5

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не болею.
Здравствуйте, сегодня утром начал беспокоить правый глаз. Сначала боль была еле заметной, потом стала резкой, ноющей. Появилось жжение. До уголка глаза(ближе к уху), особенно с нижней стороны века невозможно стало дотронуться. Появилось ощущение, что кто-то чем-то закрывает глаз снизу-моментами как пятно какое-то снизу всплывает в виде белого тумана. Плюс появилась температура(37,3). Когда глаз закрываешь, кажется, будто под нижнее веко(все так же в уголке ближе к уху) что-то попало и очень мешает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В больницу я смогу попасть только завтра к обеду, а глазу все хуже. Заранее огромное спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-25 20:20
Добрый день! Скорее всего у Вас вирусный кератоконъюнктивит, необходимо показаться офтальмологу очно. До приема закапывать Тобрекс по 1 кап 4 раза в день, Офтальмоферон по 1кап каждые 3 часа