Боль в глазу под водой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Во время погружения под воду с маской на задержке дыхания, появилась острая боль в правом глазу. Перед этим нырнул на 8 метров где то, поплавал по дну, все было нормально. После всплытия нырнул на 2 метра, вниз головой, с приливом крови появилась острая боль, словно глаз режут и выталкивают наружу. Только один, правый глаз. После того, боль не проходит. Глаз ноет. Нажим на глаз слегка снимает боль. При опускании головы вниз боль усиливается. Ничего подобного ранее небыло. Зрение -1 + астигматизм.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-03 20:35
Добрый день! Проблемы с носом имеются? Может быть из-за отека слизистой и нарушения, в результате этого, носослезного протока
-1