Пятна на молочной железе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, недавно заметила на груди два красных небольших пятнышка, которые немного колются, такое ощущение что там растут волоски, 9 месяцев назад мне удалили матку с придатками по причине эндометриоза и миомы, гормональные препараты не принимаю так как у меня мастопатия. Какая может быть причина пятен на груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-22 14:01
Здравствуйте!
Какая может быть причина пятен на груди? - под пятнами могут скрываться доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома), поэтому для начала стоит пройти маммографию и УЗИ молочных желез.