Пьяница за рулем

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня сосед пьет годами, в прямом смысле, страдает эпилепсией, ездит за рулем авто, был лишен за пьяную езду, тем не менее удачно проходит медкомиссию, хотя пьян каждый день, вообщем как и почему ему подписывают мед справку у него же ведь и тремор рук налицо! Как быть к кому обратиться что бы он в очередной раз снова не получил медсправку?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-09 16:48
Здравствуйте, Владимир.
Честно говоря, даже затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Это больше правовые моменты, чем медицинские. Попробуйте обратиться к участковому полицейскому.