В моче наркотики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера покурили травки, приехали гнк, отвезли на мед. Осв, сказали ждать мес, я на днях переезжаю в другой город, могут БЕЗ МЕНЯ лишить прав, штрав 30, а еще потом его удвоить, вслучае не оплаты?
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

4 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-03-01 08:03
Здравствуйте. Не понял вы были за рулем?
Екатерина 2017-03-01 08:32
Как то странно, я была за рулем, но документы проверили только на машину, права даже не потребовали, мои данные записывали с моих слов, мочу отправили в лабораторию, сказали жди мес, результаты придут, и вызовут тебя.
Екатерина 2017-03-01 08:42
Доктор еще подскажите пожалуйста, могут ли меня поставить на учет без меня? Спасибо.
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-03-04 08:18
Здравствуйте. Госнаркоконтроль лишением водительского удостоверения не занимается. А вот под наблюдение нарколога вы скорее всего попадете.