Анализ мочи для получения водительских прав

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперёстной кишки
Здравствуйте, мне предстоит сдать анализ на наркотики для получения водительских прав. Я регулярно употребляю марихуану в течении года. Подскажите пожалуйста как проводится такое тестирование и сколько примерно ждать до нормализации мочи при прекращении употребления травы. Какими тестами можно проверять себя перед походом к наркологу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-23 07:46
Здравствуйте!

Следы марихуаны могут определяться до 4-х недель.

Проверить можно тестами для определения следов наркотиков в моче, они продаются в аптеках.