Получение водительских прав категория В

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте, подскажите пожалуйста что это? И как повлиять может! Признаки дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга в виде дисфункций подкорково-стволовых структур с выраженным снижением активности таламических отделов на фоне диффузного коркового раздражения и выраженной вегетативной лабильности.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2013 года

1 ответ

      Здравствуйте, Николай! Все написанное Вами, скорее всего никак не усложнит процесс получения водительской категории. Данные нарушения в деятельности мозга очень распространенные, и многие кто злоупотребляет курением, алкоголем, или у кого были частые микротравмы головного мозга или не частые, но серьезные, может получить данное заключение.
     Чтобы получить права, Вам необходимо уверенно пройти на мед.комиссии осмотр невролога. У психиатра к Вам вопросов возникнуть не должно, если Вы никогда не лечились в психиатрической больнице и не состоите на учете в психоневрологическом диспансере.
    Удачи!