Получение водительских прав категория В

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! Что обозначает в военном билете В-ограниченно годен к военной службе по гр2 №565 и могу я получить медсправку на права? Был против чтобы комисовали по статье,
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-13 07:53
Здравствуйте, Костя!
Этот вопрос Тосно не к психологу. Психологи не ставят диагнозы. Лучше обратитесь е сотрудникам военного комиссариата с этим вопросом.
Здоровья Вам!