Выведение тгк

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 месяца не употребляю(до этого месяц каждый день) начиная с первой же недели отказа делал тесты раз в неделю. Каждый раз показывает "слабую" вторую полоску, как я понимаю значит каннабиолы присутствуют в слабой концентрации. Но за 2 месяца то если слабая концентрация должно же было выйти всё?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-06-23 19:58
Здравствуйте, экспресс тест не может определить слабую или сильную концентрацию. Он может показать только есть в моче наркотик или нет. Если тест показывает одну полоску - наркотик в моче есть. Если две полоски - наркотика в моче нет.