Действие алкобарьера

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько эффективен "Алкобарьер"? Моему брату 41 год и последнее время он очень часто выпивает. Он и ранее пил но сейчас за последний месяц он каждый день пьяный. Сильнее, слабее но пьяный. Становится нервный иногда, иногда агрессия на ровном месте. Хотела бы приобрести Алкобарьер, читала про него, но хотелось бы услышать мнение специалиста. Подскажите, стОит ли его приобретать чтобы уменьшить тягу к спиртному?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-02-09 17:54
Здравствуйте, Олеся. Алкобарьер не является лекарством - это биологически активная добавка к пище. Никаких объективных исследований на предмет его эффективности не проводилось. Большая часть информации, которая есть про этот препарат в интернете носит рекламный характер. Чудес от его применения ждать не стоит.