Отказ от курения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я курю сигареты 13 лет, легкие, по пачке в день. Планирую весной беременность, перенесла три пневмонии и решила попробовать бросить. Пью табекс третий день, не курю с первого дня, хотя очень хочется, сил нет просто иногда сдерживаться. Самочувствие в общем то неплохое, но очень хочется курить и чувство депрессии, как будто чего то важного не хватает, как будто чего то лишилась. Особенно тяжело по утрам, когда просыпаешься. Подскажите Пож та какой нибудь препарат для снятия тревоги и улучшения настроения, потому что все раздражает очень сильно. Можно ли пить Глицин? И еще вопрос, как вы думаете, как долго такое состояние у меея Будет?
Теги: глицин при отказе от курения марихуаны
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-29 11:30
Здравствуйте. Можно глицин, можно какой-нибудь препарат на растительной основе (ново-пассит например). Думаю подобное состояние продлится неделю - две.
Ольга 2016-10-29 11:38
Спасибо большое, доктор, за ответ. Буду терпеть и двух Недель). Скажите а НовоПассит или Глицин одновременно с Табаком можно пить при управлении транспортных Средством? А то я каждый день за рулем, с этим работа связана, отказаться от руля никак не получиться.
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-02 22:43
В принципе можно. Сильной сонливости данные лекарства не вызывают.