Пьяный лунатизм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появляться случай когда я ночью встаю и начинаю буйствовать могу переставлять мебель могу кричать нецензурно проявлять агрессию сам глаза при этом не концентрируется на реальном как будто я не здесь нахожусь я этого не помню это рассказывает жена.
что это может быть? Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-29 16:17
Здравствуйте, Сергей.
Обычно сомнамбулизм имеет неврогенную природу и проходит самостоятельно. Но проконсультироваться у невролога и энцефалограмму сделать - не помешает. Ничего специально предпринимать не надо, отрегулируйте режим труда и отдыха, добавьте побольше физической нагрузки, на ночь принимайте теплую ванну, молоко с медом, можно 2-3 таб валерианки.
Если снохождение имеет продолжительный характер - обратитесь к невропатологу.