Лунатизм

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бесоница,разговор с собой
Здравствуйте, я страдаю лунатизмом мне мама говорит что я встаю ночью и направляюсь. После это-го я слаживаю руки и один глаз открыт другой закрыт, и говорю всегда: а помнишь помнишь помнишь помнишь помнишь? И иду в постель доктор подскажите что мне делать? Я так больше не могу! В следующий раз я буду открывать замок и выходить на улицу в зиму
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 22:51
Здравствуйте, Вам нужно обратиться на прием к невропатологу. Врач проведет осмотр, назначит обследование (ЭЭГ, МРТ, М-эхо). После чего можно будет говорить о причинах состояния и способах его лечения.