Можно ли не помнить такое по пьяне

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Некому это рассказать. Были на дне рождении у подружки. Когда сильно напились, вышли с другом на балкон, говорили о его девушке. Он плакался, рассказывал про нее. Но я боюсь что так была пьяна, что с ним что-то было. Если что то было, я бы это помнила и чувствовала? Просто именно не помню разговор на балконе, все что было после- помню.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-09-04 21:49
Здравствуйте, Анна.
Если бы близкие отношения с парнем были, Вы бы запомнили. Или подруга бы Вам его напомнила. Скорее всего, речь идет о склонности к тревожности.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне. Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки