Что-то подсыпали в кофе

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться с такой проблемой - работаю в офисе, естественно, сотрудников много и все мы периодически бегаем пить кофе. Недавно у нас появилась новая сотрудница. Очень амбициозная девочка. В должности моего заместителя. По стечению обстоятельств получилось так, что очень много работы навалилось и перерывы на кофе стали реже. Эта девочка стала приносить мне кружку кофе.все бы ничего, но после этого кофе я плохо помню происходящее.так продолжалось на протяжении недели.в пятницу в обед я плохо себя почувствовала после очередной порции кофе и отпросилась домой.как я доехала за рулем - я не помню.дома встретил муж и уложил спать. Вечером вызвали скорую, потому что у меня бешено колотилось сердце и крутило ноги. Врач раза четыре переспросил что я употребляю, махнул рукой и сделал снотворный укол. Утром проснулась как в тумане.в глазах круги цветные, все тело болит.сердце колотиться.
скажите пожалуйста, может ли это быть от того что мне что-то подсыпали в кофе? И что могли подсыпать? И как теперь быть? К кому обращаться за помощью.заранее спасибо за ответ!
Теги: что могут подсыпать в кофе, подсыпать в кофе
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 23:34
Здравствуйте, Лина. Ситуациями, когда кто-то кому-то подсыпал что-то в кофе должны заниматься правоохранительные органы. Что это было в Вашем случае я судить не берусь. Можно сдать анализ на наличие каких-либо токсических веществ в крови и в моче, это может помочь прояснить ситуацию.