Можно ли не помнить секс по пьяне?

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Были на дне рождении у подружки. Когда сильно напились, вышли с другом на балкон, говорили о его девушке. Он плакался, рассказывал про нее. Но я боюсь что так была пьяна, что с ним что-то было. Если что то было, я бы это помнила и чувствовала? Просто именно не помню разговор на балконе, все что было после- помню. Сейчас идут месячные
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-18 16:45
Сложно ставить прогнозы. Все зависит от количества выпитого и стадии алкоголизма.
Платная консультация
Анна98 2016-11-18 16:55
Никакого алкоголизма нет. Очень редко пьем. Раз в 2-3 месяца. Было выпито 5 стаканов водки, разбавленной соком
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-19 10:26
Палимпсесты - провалы памяти после употребления алкоголя, это признаки алкоголизма.