Алкоголь за рулём автомобиля

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какому количеству промилле равно 0,23 мг этила в выдыхаемом воздухе? И какому количеству спиртного эквивалентны эти значения, если напиток пиво т. е. сколько я должен выпить пива чтобы достигнуть этих показателей? Мне 23 года рост 180 см, вес 70 кг если это важно! Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-31 12:27
0,2 промилле - это менее чистого 200г спирта. Но надо знать как давно пил, вес, пол и т. д. Пиво = 5% алкоголя. Посчитайте.