Пузырный занос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня был частичный пузырный занос два месяца назад, назначили пить контрацептивы минимум на 3 месяца. Почему после пузырного заноса оральные контрацептивы назначают минимум на три месяца? Что будет, если их пропить 2 месяца и перестать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 07:07
Можете принимать 2 цикла. Но период контрацепции должен составлять не менее 4-5 месяцев. А вы хгч контролируете?