Могу ли я быть беременна после пузырного заноса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, Уже второй месяц тошнота, грудь увеличилась, иногда все кажется соленым, сонливость. Делала 2 раза тест, ответ-отрицательный. Месячные были, но с задержкой. Признаки держаться по сей день. Был Пузырный занос вылечили. После него говорят, могЛа раз виться опухль. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:15
Здравствуйте! Как Вы хотите, чтобы Вам ответили на вопрос, если Вы не пишите, КОГДА был пузырный, когда была нормальная менструация, была ли, как вел себя цикл. Подойдите к вопросу постановки вопроса серьезнее