Хгч, пузырный занос, беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Сдала кровь на хгч - результат-хгч (пузырный занос) - 1,9мме/мл.
как это понимать? Беременности явно нет! У меня пузырный занос что-ли?
Теги: пузырный занос отзывы, анэмбриония и пузырный занос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-17 12:27
Здравствуйте! Я не знаю, почему Вам выдали такой результат "ХГЧ(пузырный занос) ", так как не знаю, при каких обстоятельствах Вас направляли на такой анализ. Но ХГЧ меньше 5 означает, что беременности нет. Также, как и нет структур, способных вырабатывать ХГЧ - патологий вроде пузырного заноса и хорионэпителиомы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2014-01-17 12:43
Пошла я сама, т. к. Чувствовала все признаки беременности-очень хочется ребеночка!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-17 12:46
К сожалению: (Норма ХГЧ для самого раннего срока (2-3 недели): 5 – 50 мЕД/мл (mIU/ml).
Платная консультация
Татьяна 2014-01-17 12:47
Т. Е. Никакого пузырного заноса у меня нет?
Татьяна 2014-01-17 12:52
Я еще вопросик задам)
Такая ситуация: овуляция у меня была с 7.01 по 13.01, в это время и до овуляции с мужем мы не предохранялись, возможна ли беременность?
а может я рано сдала кровь(16.01)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-17 12:58
Нет, никакого пузырного заноса у Вас нет. Овуляция не может быть с 7.01 по 13.01, овуляция происходит в течении 24 часов, то есть у Вас она была в один из дней в этом периоде. Если Вы оба здоровы, то беременность в фертильные дни вероятна. Конечно, ХГЧ Вы пошли сдавать рано-такой анализ необходимо сделать не ранее 23.01
Платная консультация
Татьяна 2014-01-17 13:02

Извините неправильно написала!
Будем надеяться на лялечку!
Удачи Вам! Спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-17 13:06
И Вам удачи! И скорейших 2 полосочек:)
Платная консультация
Татьяна 2014-01-17 13:25
Спасибо огромное!!!)))
очень, очень жду //))