Пузырный занос
Спрашивает: Ionova8158
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, нужно ли сделать КТ при подозрении на пузырный занос. И какие органы лучше смотреть. Заболевание протекает быстро, не хочется терять ни дня, дожидаясь гистологии. В нашем маленьком районе нет необходимых исследований, нужно заранее записываться куда-нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ
Добрый день, вам нужно в первую очередь сделать флюорографию, поскольку метастазы часто именно в легком, но уточнить вопрос с кт лучше у онколога