Коричневые выделения после пузырного заноса

Спрашивает: Cristina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Zdrasvuite mena zavut cristina, i u minea pociti adin meset nazat bil puzirni zanos zdelali viscaplivanie, i dosehpor idut cari4nie vidileni ato narmalino ili net? Pomagite pojalusta ea ne ruskaea i mne ne daiut vsea inform konkretno?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 12:22
Здравствуйте! Будьте добры, набирайте вопрос кириллицей, я не могу некоторые Ваши слова элементарно разобрать
Платная консультация
кристина 2014-08-29 14:21
Здравствуйте! Меня зовут Кристина у меня 1 месяц назад попала в больницу с кровотечение. И мне сказали что у меня был пузырный занос. И у меня до сих пор коричные выделение это нормально Или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 14:22
Здравствуйте! Конечно, нет. Необходим УЗИ-контроль. Возможно, что-то осталось в матке
Платная консультация
кристина 2014-08-29 17:08
Спасибо!