Гистология под? Пузырный занос

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат гистологии после замершей беременности(замерла на 9, узнала на 12) пишу что вижу очень плохой почерк- материал представлен отечным дистрофическим измененными ворсинамибез сосудов, с астрофическими изменениями хориального эпителия? Фрагмент спиральных сосудов, с элементами инвазии трофобласта в стенку и просвет-патологический кариотип. Желательна консультации в городе для исключения частичного пузырного заноса хгч? Через 17 дней хгч 292 мЕ. л, через два дня 210, какова вероятность пз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:33
Здравствуйте! Извините, девушка, так мы не гадаем. Прикрепите фото заключения